Мне там не поставили печать с пропиской, сказали, что на запрос о прописки не пришол ответ.

• г. Изобильный

Я меняла паспорт по достижению 20 лет, меняла его в Москве, по месту прибывания. Мне там не поставили печать с пропиской, сказали, что на запрос о прописки не пришол ответ. Я поехала домой, пошла в паспортный стол, там оказалось, что я выписана из квартиры по решению суда. Это законно, выписать меня из моей квартиры, без моего ведома (ни повесток, ни каких уведомлений не было), просто полйчается, что я на данный момент бомж? Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подробно рассказать, кто является собственником квартиры, и кто в ней проживает?