Можно ли пройти медкамисию на права в другом городе.

• г. Лянтор

Ответы на вопрос (4):

Можно, но при её прохождении нужны справки от психиатра и нарколога с места регистрации иначе вам просто откажут в выдаче справки.

Здравствуйте,

Пройти можете, но медицинский центр может запросить у вас справки из наркологического и психоневрологического диспансера по месту вашей постоянной прописки.

Здравствуйте. Да, можно пройти. Сложностей не возникнет. Но необходимо на руках иметь справки от психиатра и психиатра-нарколога.

Увы, медкомиссию можно пройти по месту постоянной либо временной регистрации, психо и нарковрачей без регистрации не пройдете.