Как защитить свой дом старой постройки от прокладки дороги к новострою?

• г. Владивосток

Живу в доме старой постройки, дому более 110 лет. Под стену моего дома прокладывают дорогу к новострою. Прокуратура и администрация отписались. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с ответами.

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать ответ прокуратуры и администрации в суде. И, возможно, не обойтись без судебной экспертизы.

Дорога проходит по вашему участку?