Как получить помощь от государства по ремонту или реконструкции моего старого дома?

• г. Заинск

К кому мне обратиться по поводу моего дома? Я живу в своем доме, одна стена в плохом состоянии, полы холодные, дом бревенчатый, старый. Со мной прописаны дети и внуки, но живут они в доме только летом, так как с маленькими детьми в холодном доме жить не возможно, им приходиться снимать квартиру на зиму. Могу ли я рассчитывать на помощь государства, средств на постройку нового дома нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в администрацию

Частный дом ремонтировать никто не будет,бремя содержания собственности лежит на собственнике.