Военному пенсионеру 23 года отказали в получении ВПД - как решить проблему без справки из расформированной в/ч?

• г. Владивосток

Муж военный пенсионер 23 года. Сейчас переезжаем в Москву на постоянное место жительства. Обратился в военкомат для получения ВПД на контейнер и билеты, отказали, требуют справку которую якобы должны были выдать в в/ч где служил. Но справку в в/ч не выдавали. Обратится сейчас в в/ч где служил не можем, в/ч расформирована. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не сделаете, нужно было сразу его оформить.