Требования МВД к отчетности сотрудников после командировки - рапорт при просрочке отчета в финансовом подразделении

• г. Липецк

В каком приказе МВД указано, что по прибытию из командировки сотрудник при отчете в финансовое подразделение должен писать рапорт. Если сроки об отчете за командировку просрочены.

Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД России от 14.02.2017 N 65 (ред. от 13.12.2019)

91. В срок, не превышающий трех рабочих дней после возвращения из служебной командировки, сотрудник представляет в финансовое подразделение соответствующего органа, организации, подразделения авансовый отчет о произведенных командировочных расходах с приложением документов, подтверждающих эти расходы.