Я учусь по специальности правоохранительная деятельность, я смогу пройти практику в полиции в патруле?

• г. Киев

Я учусь по специальности правоохранительная деятельность, я смогу пройти практику в полиции в патруле?

Ответы на вопрос (1):

Являясь сотрудником полиции, практическую работу по вашему направлению вам могут (на усмотрение куратора) проставить без отработки.