Проживание в чернобыльской зоне - Почему администрация не учитывает два месяца и что делать, чтобы получить увеличенную пенсию

• г. Пермь

Администрация выдала справку о проживание в чернобыльской зоне, но промежуток пару месяцев о том что я проживала там, и пенсия увеличивается на 3 года, и надо подать в суд на администрацию.

Ответы на вопрос (1):

Написано все сумбурно и, если честно, ничего не понять. Администрация выдала справку о проживании в чернобыльской зоне - единственное, что понятно.