Заказала по телефону таблетки, но прочитала отзывы они плохие а обратной связинет, что делать.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного. ВЫ вправе от получения таблеток до получения посылки.

Если они уже оплачены, то ничего не поделаешь. Если нет, то и не получайте тогда их. А вообще, сначала читайте отзывы на сторонних сайтах, а потом заказывайте)