Как защитить свои права при продаже квартиры после развода ипотеки

• г. Киров

После развода бывший муж хочет продать квартиру, которая приобреталась в браке и просит подписать документ, что я на неё не претендую. В случае моего отказа грозился подать на раздел ипотеки. Что в таком случае предпринять и какие будут последствия?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не предпринимать, а согласиться на раздел ипотеки, и выплачивать каждый свою долю самостоятельно.