Требование отработки выходных перед отпуском без сохранения заработной платы - обязан ли работодатель так поступить?

• г. Тольятти

Я работаю в ООО и чтобы взять отпуск без сохранения заработной платы мне нужно отработать заранее в выходные, хотя зарплату я получаю по фактически отработанному времени (т. е. сколько часов отработал столько и получил). Может работодатель заставить меня выходить в выходные отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

в данном случае нет