Учитываются ли федеральные выплаты при расчете отпускных для работников детского дома для детей инвалидов, работающих по вахтовой схеме из-за ковида?

• г. Якутск

Входят ли федеральные выплаты при расчете отпускных. Я работаю в детском доме для детей инвалидов. В связи с ковидом работаем вахтой 14 дней на работе, 14 дома. Помимо зарплаты получаем федеральные выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Выплаты по работе с Ковид-19 входят в Ваше денежное содержание и должны учитываться при расчете пособия на отпуск.

Здравствуйте.

Отпуск рассчитывается по среднему заработку за последние 12 месяцев работы.