Педагог отказался от вакцинации на COVID-19 - что делать, если медосмотр не пройден?

• г. Саранск

Я педагог, сегодня мне не подписали периодический медосмотр из за отсутствия прививки на ковид, т.к. я против принудительной вакцинации. Правомерны ли действия медучреждения и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Без медотвода ничего у Вас не получится... Пока можете пожаловаться в Минздрав региона и прокурору...