Имею ли право получать алименты на одного ребенка или он может отказаться выплачивать алименты?

• г. Нефтегорск

От сожителя имею двоих несовершеннолетних детей (отцовство установлено). На алименты подала сразу. Работает неоффициально. Теперь одного ребенка воспитывает он сам, другой остался со мной. Имею ли право получать алименты на одного ребенка или он может отказаться выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас заработок существенно ниже заработка супруга, то можно обосновать ваши требования в суде и требвоать выплаты алиментов....