Скажите пожалуйста какой штраф грозит если без специального разрешения установили в частном доме газовый нагреватель?

• г. Актобе

Скажите пожалуйста какой штраф грозит если без специального разрешения установили в частном доме газовый нагреватель?

Ответы на вопрос (1):

При подключении газа без согласования вам грозит штраф от 10 000 до 15 000 рублей (по ст 7.19 КоАП РФ).