Как поставить на учет автомобиль умершего человека, проданный задним числом?

• г. Орёл

Мне предлагают купить авто умершего человека задним числом, когда он был еще живой, а именно два месяца назад, как будто продал его он, смогут ли поставить такое авто на учет?

Ответы на вопрос (3):

В такого рода сделках есть риск, хотя такая схема довольно часто практикуется.

Здравствуйте. На учёт поставят, так выгоднее всем.

Такое вполне возможно, есть, конечно доля риска, однако, не думаю, что кто то станет в этом копаться поскольку эта схема выгодна всем.