Правильное написание предложения об увольнении и сокращении должности сотрудника.

• г. Челябинск

Здрасте!

Как правильно написать предложение об увольнении другого сотрудника за неисполнение своих трудовых обязанностей и сокращении данной должности за ненадобностью?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме по существу.

Возможно и допустимо изложить в докладной на имя руководителя.

Такими полномочиями обладает только заместитель начальника, начальник отдела или гл.бухгалтер.