Как добиться переселения из аварийного жилья в короткий срок - возможности и ограничения

• г. Оренбург

Могу ли я через суд добиться переселения из аварийного жилья и непригодного для проживания по причине пожара, в короткий срок, администрация ставит срок через 7 лет, т к предыдущая очередь на расселение уже сформированна. И может ли быть предоставленно жилье из маневренного фонда сроком на 7 лет?

Ответы на вопрос (2):

Да, в судебном порядке можете.