О сроках переселения из аварийного жилья

• г. Новобурейский

Какая статья регулирует сроки переселения из аварийного жилья непригодного для проживания? Дом признан таковым в 2002 году.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если ваш дом действительно аварийный, вам нужно встать в очередь на улучшение жилищных условий и через суд требовать предоставления иного жилья

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет таких сроков. Вам следует обратиться в жилищный отдел местной администрации и узнать, включён ли ваши дома в план сноса ветхого жилья.