Могут ли посадить на 15 суток во время болезни?

• г. Тюмень

Могут меня посадить на 15 суток если я на больничном? У нас в посёлке нет суда и сезо или как там правильно где люди должны проводить сутки за на рушения, у нас дело отпровляют в соседний посёлок городского типа и там решают всё, я на больничном с 23.07 до 27.07, а мне лететь туда надо 26. 07,, у нас только вертолётом туда добраться можно,,, но я не знаю на самом деле что решил суд.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте дозвониться в суд и узнать какое наказание вам назначено, тем более вы знаете когда он был.

Опять же без протокола очень сложно сказать, поэтому для подробной консультации можете написать в личные сообщения.

Здравствуйте, Роман! Как предусмотрено ст. 32.8 КоАП РФ, исполнение постановления об административном аресте может быть приостановлено на срок до семи суток или прекращено судьей на основании письменного заявления лица, подвергнутого административному аресту, в случае возникновения исключительных личных обстоятельств (тяжелого заболевания (состояния здоровья), ...а также на основании медицинского заключения о наличии у лица, подвергнутого административному аресту, заболевания, травмы или увечья, препятствующих отбыванию административного ареста. Узнавайте в суде, на какой стадии сейчас рассмотрение, в зависимости от ситуации направляйте письменное заявление, приобщив мед. документы. Попробуйте посмотреть на сайте суда, в разделе судебное делопроизводство свое дело.