Можно ли прописаться на 18 кв.м. если уже прописано два человека?
50₽ VIP

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Нельзя. если жилье муниципальное.

Дмитрий, здравствуйте! Если ж/п находится в собственности - можно, с разрешения собственника. Если ж/п муниципальное - можно, с разрешения этих двоих граждан, если Вы являетесь супругом, ребенком или родителем кого-то из указанных лиц. В таком случае, площадь не имеет значения. Все остальные - также и с разрешения наймодателя, который может не дать это разрешение, если после вселения на каждого будет приходиться менее учетной нормы.

С уважением,

Харченко О.В.