Будет заседание, если ответчик не явился на первое заседание при разделе имущества?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Если ответчик извещён о дате заседания, то суд вправе рассмотреть дело без его участия.

Суд отложит разбирательство.

Заседание может быть, но рассмотрение дела будет отложено.

Скорее всего, суд отложит заседание.

Это как решит суд, могут отложить заседание либо рассмотреть дело без присутствия ответчика. Вам надот направить в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вас.