Как найти земельный участок, унаследованный после смерти отца в Волгодонске?

• г. Ростов-на-Дону

После смерти папы, окозалось что у него есть пай земельного участка, мы не знали, теперь прошло очень много времени, и нам подсказала что он может лежать в архиве г Волгодонска, но мы не знаем как правильно обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

Восстановите сроки в судебном порядке для вступления в наследство.

Идёте в архив пишете запрос, далее с этим всем идёте к нотариусу, носкорее всего в суд придётся на восстановление прав наследования.