Проблемы с алиментами - как решит суд вопрос распределения платежей при нескольких детях?

• г. Ростов-на-Дону

Муж выплачивает алименты мне до достижения сына трех лет и двум детям, вне брака родился ребенок мать ребенка подала на алименты 25% ,мне присудили на двоих детей 33% не многовато на одного 25% хотелось бы узнать как может решить суд.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что на одного ребенка в другой семье, платится именно 25 %, а на 2 - 33%, к сожалению для вас.

С уважением.