Недополученные меры поддержки в ординатуре - возможны ли санкции за отказ от отработки 3 лет по договору?

• г. Ставрополь

Обучалась в ординатуре по целевому направлению. В договоре прописаны меры поддержки, их не было. Отрабатывать 3 года не буду по договору. Нужно ли что-то выплачивать больнице?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора по поводу компенсации при отказе от исполнения договора. Вообще, юристы работают с документами.