Неясности после меживания - где метки и как защититься от сумасшедшей соседки?
• г. Воронеж
Прошло меживание по факту, ещё Я нигде не расписывплась чувствую где то подвох, меток не ставили, моя цель меживания подойти к забору соседка просто сумашедшая, нападает, где межа то если по факту? Что то тут не то.
Ответы на вопрос (4):
г. Саратов
Здравствуйте Елена!
Никаких межеваний по факту не существует. Межевание состоит в определение точек привязки границ и углов участка с целью выделения его площади по линиям периметра. Его проводит сертифицированный кадастровый инженер.
Граница участка между соседями выделяется межой. Вы можете поставить забор строго по меже или отступив от нее на метр для создания пожарного разрыва.
Спросить25.07.2021, 17:47,
г. Саратов
Межевание может проводить ТОЛЬКО кадастровый инженер, а не соседи.