Помощь юриста необходима успешной фирме, открытой по просьбе номинального директора в 2018 году

• г. Москва

Я номинальный директор, по просьбе одного человека открыл фирму в 2018 м году и сейчас заключено много договоров, кредит в банке имеется, нужна помощь юриста.

Ответы на вопрос (5):

Алексей, здравствуйте!

Какая конкретно нужна помощь? Вы можете описать ситуацию подробнее в уточнении, либо обратиться к любому юристу на сайте!

Алексей, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

А что случилось? Кредит взяли на компанию?

Добрый день, нужно признавать вас номинальным директором, в налоговой-если не признают то через суд. Но это очень сложный процесс, так как могут и вас привлечь к ответственности в том числе и уголовной. Нужен и хороший юрист или адвокат.

Добрый вечер. А вопрос в чем?