Истцу отказано в удовлетворении, но судья не предоставил мотивированное решение - что дальше?

• г. Москва

Был суд. Истцу отказано в удовлетворении. Мотивированное решение в течение месяца не было изготовлено судьёй. На руках у ответчика мотивированного решения нет. Истец подал аппеляционную жалобу. Это что значит? И по решению суда в отказе исцу будет млтиаиповааное решение или как?

Ответы на вопрос (3):

Елизавета, при подаче апелляции судья обязана будет вынести мотивированное решение.