Как уволиться одним днем если директор нарушает график работы.

• г. Владивосток

Как уволиться одним днем если директор нарушает график работы.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, пишите заявление на увольнение, есои согласится работодатель, то подпишет по соглашению сторон.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, пишите заявление на увольнение, есои согласится работодатель, то подпишет по соглашению сторон.

Спросить
Пожаловаться

Работаю кассиром в общепите 1 месяц. График работы не соответствует написанному в договоре. Нашла другую работу в той же сфере, и директор на новой работе сказал, что я могу уволиться без отработки в 2 недели, так как не отработала двух месяцев. Что сказать директору нынешней работы, чтобы не обращаться в трудовую инспекцию или суд и уволиться одним днем, либо через 3 дня с момента подачи заявления на увольнение.

Я являюсь сотрудником обувного магазина. В связи с тем, что поменяли наше руководство (и директора сети магазинов, и администратора магазина) меня не устраивает график работы, т.к. работаем 5 дней с одним выходным днем, хотя в трудовом договоре написано: Пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота и воскресенье к тому же мы работаем 10 часов фактически, хотя в табеле указывается всего 8 часов. Администратор не хочет идти на уступки, на внутренний более щадящий график. К тому же она не обращает внимание на мои замечания по поводу графика, говорит: Не нравится график идите к директору, а директор решает этот вопрос через увольнение. Если прежний директор присылал нам по электронной почте утвержденный график с печатью и с подписью, то этот такого графика не отправляет. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации, т.к. работа мне нравится и не хочу ее терять.

Как можно правильно составить заявление директору о восстановлении графика и принять на работу четвертого человека? У меня в графике было 4 человека, график работы был 12 ч. в день, 12 ч. в ночь два дня дома. Один человек уволился и директор не хочет принимать четвертого человека.

Я работаю охранником в одном из ЧОП г.Москвы вахтовым методом в графике 15/15,может ли такой график работы быть препятствием для предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска? Не нарушает ли такой график работы трудовое законодательство?

У меня такой вопрос я работаю в магните. Инструкция по составлению графика работы для директора написано

1.Общие положения

При составление графика Директор должен:

1.1 Соблюдать график работы сотрудников МК 2/2 для Товароведов, продавцов. При таком же режиме каждая групgа сотрудников смена должна выходить на работу в соответствии с графиком.

Я продавец меня директор ставит в график 5/2 который не удобен и очень тяжело как мне быть если директор не в какую не соглашается ставить график 2/2 что мне делать? Подскажите пожалуйста!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарплата за январь при скользящем графике. Здравствуйте! Работаю в гостинице. В трудовом договоре установлен оклад. Особенности режима рабочего времени: рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику. Сменная работа. График работы установлен 2/2. зарплата за месяц 12000 руб. Вопрос - как должны оплатить работу за январь если до 10 января отдыхали, а затем по графику 12 смен было.?

Может ли директор требовать объяснительную с учителя, если график его работ с 8.00 до 15.12. Учитель приступил к работе с 7.45 и ушёл с работы в 15.00. Время по графику он полностью отработал.

Нахожусь на испытательном сроке. График работы 2/2. хочу написать заявление на увольнение. Какое число нужно поставить в графе: последним рабочим днем считать..? заявление буду писать завтра (11 апреля), а по графику мои рабочие дни 12 и 13 апреля. Обязана ли я отрабатывать или могу уволиться одним днем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение