Кто несет ответственность за действия исполнительного директора, назначенного на время отпуска генерального директора?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Генеральный директор заболел а потом ушел в отпуск итого на два с половиной месяца и учредитель назначил своего исполнительного директора которые и выполняет все функции генерального. Вопрос: кто будет отвечать за действия данного исп. Директора если вдруг он чтото сделал незаконно.

Ответы на вопрос (2):

Будет отвечать тот, новый исполнительный директор.

Отвечает исполнительный директор на время законного выполнения обязнностей генерального директора