Как обжаловать решение суда по неплатежу за вывоз ТБО в условиях отсутствия договора?

• г. Саранск

Услугами компании по вывозу ТБО не пользуюсь, в деревне нет отходов, пластик, целофан, картон, бумагу, стекло, металл сдаю в пункты приема. Био. Мусор в компостную яму. По квитанциям не оплачивал, договор в глаза не видел. Прислали решение суда, в 10 дневной срок можно обжаловать, как быть?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, то, что вы не пользуетесь услугами регионального перевозчика, не освобождает от оплаты. Обжаловать можете в вышестоящем суде.