Арестовали счета за десятилетнюю задолженность перед несуществующим банком - что делать?

• г. Владивосток

Арестовали счета. ПРИШЁЛ счет на задолженность перед банком десятилетний давности, счет выставили в 30 тысяч. Банка такого в помине нет уже давно, счет выставили руб, арестовали наложили приставы, а постановление суда от 20 года. Узнал только зайдя в личный кабинет вчера. За это все время без всяких заморочки оформлял и недвижимость и машины, пользовплся картами, счетами было все без всяких штрафов. Да и если насчитали что мож почему раньше не уведомить. Теперь непонятно и Сид, или развод ПКБ. что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Вам необходимо подать возражение на исполнение судебного приказа, ходатайствовать о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Успешной Вам недели!

Отменяйте срочно судебный приказ.