Нужно ли оформлять доп соглашение, если поручитель сменил фамилию?

• г. Симферополь

Нужно ли оформлять доп соглашение, если поручитель сменил фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, это не обязательно, но нужно просто предоставить сведения о смене фамилии. Смена фамилии не означает изменение личности гражданина, только смена данных, а это не влияет на изменение условий договора.