Имею ли я какое-нибудь право на жилплощадъ, и могут ли они меня выписать?

• г. Южно-Сахалинск

После замужества и рождения ребенка я была прописана на жилплощади родителей мужа. После развода с мужем я переехала в другой город, но по решению суда выплатила за ком. услуги родителям мужа 60 000 руб. за период 8 лет. Имею ли я какое-нибудь право на жилплощадъ, и могут ли они меня выписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, г.Южно-Сахалинск !

Вы НЕ указали в своём вопросе, КТО является СОБСТВЕННИКОМ данной квартиры ???

Если данная квартира является квартирой СОЦИАЛЬНОГО найма, то при наличии вашей регистрации в ней за вами сохраняется Право проживания в ней !!!

Если же данная квартире находится в Собственности родителей мужа, то в этом случае они имеют право в судебном порядке снять вас с регистрации по данному адресу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.08.2012г

12:22 моск.