Она прописана со мной в приватизированной квартире (приватизация оформлена на моего дедушку).

• г. Хабаровск

Моей старшей дочери 4 года. Она прописана со мной в приватизированной квартире (приватизация оформлена на моего дедушку). Моя младшая дочь прописана в квартире у мужа (она не приватизированна и в ней нет главного квартиросъёмщика) . Квартиру дедушки мы хотим продавать. Можем ли мы прописать нашу старшую дочь по месту жительства мужа не требуя согласия его сестры и отца (тоже прописанных там, т.к. они будут против). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право свелить деворчку без согласия других проживающих. Только конечно нужно еще и проживать ей в этой квратире.