Возврат денег за сломанный телефон на гарантии - возможно ли?
• г. Самара
Тел. на гарантии, сломался динамик. До этого быстро нагревался. Пользовалась 3 мес. Послали на ремонт. Мне после ремонта он не нужен. Хочу возврат денег. Возможно ли это?
Ответы на вопрос (4):
г. Темрюк
Возможно только в том случае, если будет нарушен срок ремонта или проверки качества, что написано в Акте приемки?
Спросить27.07.2021, 16:33,
г. Пенза
г. Москва
Возможно, в случае невозможности ремонта, при нарушении сроков проведения гарантийного ремонта.
Спросить27.07.2021, 18:25,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Если 15 дней с момента покупки прошло, то можно, если это существенный (неустранимый) недостаток.
Если еще не сдали в ремонт, то подавайте в магазин претензию со ссылкой на существенный недостаток и указывайте Ваши требования в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.