Проблемы с получением выделенных денег от государства - Может ли супруга ветерана воспользоваться выделенной суммой на жилье?

• г. Ставрополь

У меня отец ветеран боевых действий. Ему была выделена сумма от государства 500 000 р. На покупку жилья но он умер может ли его супруга этими деньгами воспользоватся просто в администрации там где он стоял на очереди сказали нет мол деньги были выделены лично ему а не на семью хотя учитывали каждого члена семьи сколько прописанно каждый год ходили документы обновляли ну таже схема как и по молодой симье говорят что все типа сгорели.

Ответы на вопрос (1):

Семья может получить эти деньги, но... Сначала ознакомьтесь с материалами и сделайте копии всех документов как на выплату этих денег, так и по "молодой семье" и письменно обратитесь в администрацию за получением. Если получите письменный отказ - обжалуйте его в суде.