Как продать долю в квартире несовершеннолетнего ребенка и получить ипотеку?

• г. Москва

Могу ли я продать 1/2 долю в 2 х к. Квартире. Несовершеннолетнего ребёнка. Заблаговременно не преобретя ему другое имущество? После продажи доли взять ипотеку?

Ответы на вопрос (4):

Надо спрашивать разрешение органов опеки и попечительства письменным заявлением. Но они не дадут согласия. Они посчитают, что вы нарушаете права несовершеннолетнего сособственника.