Как осуществляется поставка товара по контракту и возможность требования одной партии Заказчиком
• г. Южно-Сахалинск
Если в контракте прописано: Поставка Товара осуществляется Поставщиком с момента заключения контракта до 20.12.2021 г., по Отгрузочным разнарядкам (заявкам), полученным от Заказчика. Товар должен быть поставлен в течение 10 календарных дней со дня направления Заказчиком соответствующей отгрузочной разнарядки. Периодичность поставки ежеквартально.
Имеет ли право Заказчик требовать поставки всего товара, одной партией?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Исходя из того что прописано в контракте, получается, что у Заказчика, нет права требовать поставку товара одной партией.