Мошеннические действия за пределами компетенции - как я потерял деньги, заключив договор со строительной компанией

• г. Майкоп

Учредитель строительной компании, называя себя заместителем директора, заключил с моим братом договор строительного подряда от имени этой строительной компании, поставил на ней подпись директора и печать. Брал деньги в оплату договора подряда. Договор подряда не исполнен, мы подали иск к строительной компании, но проиграли его, так как директор компании заявил, что он ничего не знает об этом договоре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для начала нужно ознакомиться с договором и решением. Обратитесь к юристу в личном сообщении.