Как защитить себя при непогашенных долгах по соглашению о разделе имущества с бывшим мужем?

• г. Краснодар

Вопрос состоит в следующем: с бывшем мужем были в браке 10 лет, развелись в 2015 году, при разводе заключили соглашение, всё нажитое осталось мне. Но при продаже гостиницы, я должна отдать ему определённую сумму денег. Об этом всём я писала расписку и плюс у н 0 есть соглашение о разделе имущества. Я продала гостиницу, но денег нет, так как я купила другое. Бывший муж уже подал иск в суд, у меня арестованы счета и имущество. Что мне делать, если нечем отдавать? Можно ли обойти закон?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте!

Нужно ознакомиться с иском и всеми документами.

Спасибо за помощь!