Два судебных приказа за одно дело - в чем причина?

• г. Тула

Мне 25.08.2020 года Мировой судья вынес приказ о взыскании в пользу КА Фабула, задолженность за период с 22.02.2018 по 25.02.2019 в размере 28380,18 руб.

27.05.2021 года снова вынес приказ по тому же номеру договора в пользу КА Фабула только уже за период с 22.02.2018 по 28.02.2021 и сумма 32281,30 руб. Как такое возможно два судебных приказа на одно дело?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, подавайте возражения на последний приказ по данному основанию.

Здравствуйте!

Все законно

Это разные требования-за разные периоды.

Надо было отменять приказы, то вы этого почему-то не сделали...

К сожалению на практике такие случаи встречаются, Вам следует сейчас подать в суд возражения на СП и ходатайством о восстановлении срока или кассационную жалобу на СП установленным порядком.

У вас 1 был договор займа заключен?

Если один, то это является нарушением.

Отменяйте судебный приказ.