Деньги не поступили на счёт - что делать, если приставы списывают 50% от зарплаты?

• г. Тула

У меня приставы списывают 50 % от зарплаты, для погашения долга. А вчера мне подруга перевела 5000 рублей. Оповещение пришло, что перевод выполнен, а на счёт деньги так и не поступили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового Ресурса!

Счет арестован, деньги подруги списаны в счет погашения долга.

Успешного Вам Лета и хорошего настроения!

Деньги будут списывать я со счета, пока не покроют весь долг, обращайтесь к приставам.