Проблемы со сносом дома из-за бывшей жены, которая не хочет выписываться из него

• г. Кемерово

Идет снос частного дома я в разводе но бывшая жена прописана и выписыватся сама не хочет мы не проживаем вместе. Говорят что пока она не выпишется из дома я не получу компенсацию по сносу.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно выписывать ее в судебном порядке. Для этого Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учёта.