Сейчас оговаривается, что это сделка сомнительна.

• г. Татарск

Был продан гараж (временная постройка, она негде не числиться) знакомому без договора, без письменного соглашения, в устной форме: Я гараж, он мне деньги, ни у кого претензий не было. Сейчас оговаривается, что это сделка сомнительна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г.Татарск !

Купля-продажа даже металлического гаража как ДВИЖИМОГО имущества возможна только по Договору купли-продажи !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.08.2012г

14:56 моск.