Могут ли без приватизации и прописки ребенка забрать квартиру за долги по квартплате?

• г. Копейск

В квартире моей сестры огромный долг по кварт плате, около 100 тыс, может быть и больше. Могут ли эту квартиру забрать за долги? Она не приватизирована и в ней прописан несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, собственник квартиры - государство или администрация - могут расторгнуть договор социального найма и выселить Вашу сестру из квартиры на неуплату