Как уволиться летом с работы на полставки при статусе студента очной формы обучения без отработки

• г. Нижний Новгород

Хочу уволиться с работы. Сейчас лето. Я являюсь студентом очной формы обучения. Работаю на 0,5 ставки. Можно ли уводится без отработки и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Без отработки нет, только если по соглашению сторон.

Только по соглашению сторон. Однако если вас прогулы не коробят, то вполне можете и без работы в течении 14 дней уволиться.