Как найти отдел розыска ГИБДД в случае скрытого виновника ДТП?

• г. Новосибирск

Произошло дтп, виновный водитель скрылся. Факт дтп зафиксировали гибдд, протокол передали в отдел розыска гибдд. Далее тишина мы сами через видео камеры установили номер машины, как нам и куда передать данные, где находится этот отдел розыска гибдд?

Ответы на вопрос (2):

В отдел дознания передайте, который занимается розыском авто.

С уважением.

Здравствуйте! Расследование проводит инспектор ГИБДД той территории где произошло ваше ДТП, а отделение розыска обычно дополнительно помогает в розыске лица скрывшегося с места ДТП. Так что пишите дополнительное объяснение или можно в форме ходотайства указываете актуальную информацию по номеру ТС и обстоятельства приходите к инспекторам ГИБДД кто занимается расследованием дтп и передаёте документы. Ещё есть вариант на сайт ГИБДД написать обращение указать информацию по ДТП можно приложить фотокопии написанного обьяснения при рассмотрении обращения документы передадут инспектору, но займет больше времени при этом.