Призывают на переподготовку. Двое детей, жена не работает. Могут ли призвать?

• г. Туапсе

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с Ст. 55. Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы: л) граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей. К сожалению, как видите по закону только с тремя детьми освобождают от сборов.