Могут ли арендодатели требовать деньги сверх залога за снятую квартиру. Если да, при каких условиях?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если это не обусловлено условиями договора, то не имеют право. А за что они требуют?
Спросить28.07.2021, 23:00,
г. Тула
Не могут требовать деньги сверх, Вы должны платить по факту проживания за определенный период, даже залог по закону не носит обязательный характер. Рекомендую сделку отменить, деньги вернуть свои и искать другой вариант, говорю на практике, дальше будут новые проблемы с такими горе собственниками.